16230 Suchergebnisse
1 ... 1106 1107 1108 1109  1110 1111 1112 ... 1623

Entspannt mit toller Aussicht,idylisch ruhig gelegen am Rand von Lemgo

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
449.900 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Bauen Sie mit allkauf!

Bauen Sie mit allkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
229.500 (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:

Neubau: HAUS inkl. Wärmepumpe und Photovoltaikanlage in Windeck -Dattenfeld

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
469.000 (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Erftstadt-Dirmerzheim! Freistehendes Zweifamilienhaus! Solide Kapitalanlage! Zwei vermietete Wohnungen unter einem Dach mit üppigem Sonnengarten, 2 Ga

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
449.000 (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Top gepflegt in Waldranglage (Erbbaurecht)

Top gepflegt in Waldranglage (Erbbaurecht)
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
501,25
Kaufpreis
320.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern

Moderne Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
999.000 (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zwischendurch erinnern wir Sie, dass Sie gerade bauen. Schlüsselfertige Häuser von Bien-Zenker

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
457.380 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

"EHRENSACHE" - Wohnen, wo andere Urlaub machen - Moderne DHH in Kalkar

Zimmer
5
Wohnfläche
122,35
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
299.900 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:

Ihr neues Traumhaus!

Ihr neues Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
238.000 (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliches Ein-/Zweifamilienhaus in Hüllhorst-Tengern!

Gemütliches Ein-/Zweifamilienhaus in Hüllhorst-Tengern!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,5
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
179.000 (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1106 1107 1108 1109  1110 1111 1112 ... 1623