Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Lieblingsplatz für Naturliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
702.800 € (7.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Familienzuhause in Beckhausen mit Garten, Kamin und Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,69 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Issum-Sevelen: Gemütliches Einfamilienhaus - nachhaltig und effizient
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
459.900 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Eigenheim in attraktiver Wohnlage! - Angebot im Bieterverfahren
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TWENTY NINE: Charmantes Reihenmittelhaus in einer ruhigen Stichstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, moderne Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Anders als üblich!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Von der Terrasse aus die schöne Landschaft genießen.
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
366.573 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit für Handwerker RMH in Kamp-Lintforter Zechensiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.