16230 Suchergebnisse
1 ... 1113 1114 1115 1116  1117 1118 1119 ... 1623

Wohlfühlhaus mit großem und hellen Wohnbereich in Heiligenhaus!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
564.900 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

Durchdachtes Einfamilienhaus 187m2 EINZUGSFERTIG

Durchdachtes Einfamilienhaus 187m2 EINZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
417.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

HANDWERKER AUFGEPASST! Sonnengarten in Sackgassenlage

HANDWERKER AUFGEPASST! Sonnengarten in Sackgassenlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
104,77
Grundstücksfl.
962
Kaufpreis
299.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:

Ihr 3-Familienhaus mit Potenzial mitten in Dinslaken

Ihr 3-Familienhaus mit Potenzial mitten in Dinslaken
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
459.000 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne Lage - topp gepflegt: Familien-Eigenheim mit viel Wohnfläche

Zimmer
6,5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
445.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:

FAMILIENGLÜCK AUF 170 M² - NEUBAU AM NAHERHOLUNGSGEBIET HEILIGENHAUS

Zimmer
6,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
559.900 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten und Balkon im schönen Rheinberg

Zimmer
6,5
Wohnfläche
115,43
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
285.000 (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

Freistehend und individuell aufgeteilt...

Freistehend und individuell aufgeteilt...
Zimmer
6,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
289.000 (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:

Durchdachtes Einfamilienhaus 187m2 EINZUGSFERTIG

Durchdachtes Einfamilienhaus 187m2 EINZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
385.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus - großes Gartengrundstück - Doppelgarage

Zimmer
6,5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
349.900 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1113 1114 1115 1116  1117 1118 1119 ... 1623