Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gemütlich vor dem Kamin entspannen - wir haben die richtige Immobilie dafür!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Minden Dützen.
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und hell - Sie werden sich wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
358.788 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
363.334 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Stadthaus in Dornberg mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
144,5 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Reiheneckhaus in verkehrsberuhigter Lage mit Sonnenterrasse - einziehen und sofort geniessen -
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
505.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundlich und hell
Zimmer
5
Wohnfläche
152,75 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhaftes Ambiente für individuelles Wohnen im Baugebiet Ostpark + Video-Beratung +
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
355.500 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
367.360 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartiges Einfamilienhaus mit Garage und Keller in Wülfrath
Zimmer
5
Wohnfläche
157,46 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.