Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Reiheneckhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Spich
Gefunden bei:
immowelt.de
Glück in Pesch ! heißt es bei diesem gemütlichen Ein-Zweifamilienenergiehaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
403.999 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie jetzt Bauherr - Bauen SIE jetzt mit massa-haus IHR Traumhaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
245.750 € (1.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
entspanntes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente!
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
581.500 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr stadtnahes Grün
Zimmer
5
Wohnfläche
96,31 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchrenoviertes Einfamilienhaus mit Gewerbeanteil zentral gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes allkauf-Ausbauhaus in Löhne
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der erste Schritt in eueren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
321.812 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit separater vermieteter Einliegerwohnung in Marl-Brassert...!
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.