16230 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 1623

Hofstelle mit Landgasthof

Hofstelle mit Landgasthof
Zimmer
12
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
52.767
Kaufpreis
630.000 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Ländlich, idyllisch und doch nur wenige Minuten vom Zentrum Lenneps entfernt

Zimmer
12
Wohnfläche
325,34
Grundstücksfl.
1.958
Kaufpreis
335.000 (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Beyenburg-Mitte
Gefunden bei:

Perfekt für Kapitalanleger: voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 WE's, Garage, Garten und Balkon

Zimmer
12
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
329.500 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:

Freistehender Winkelbungalow mit vielen Möglichkeiten in guter Lage von Velbert Mitte

Zimmer
12
Wohnfläche
239
Kaufpreis
749.000 (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Mit "allkauf haus" raus aus der Miete

Mit
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
395.000 (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Industriealtbau. Sanierungsbedarf vorhanden. Aachen - Rothe Erde.

Industriealtbau. Sanierungsbedarf vorhanden.
 Aachen - Rothe Erde.
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
292
Kaufpreis
489.000 (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus in der Kölner Altstadt-Nord

Zimmer
12
Wohnfläche
256,17
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
1.795.000 (7.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

Großzügiges Mehrgenerationenhaus in Römlinghoven!

Großzügiges Mehrgenerationenhaus in Römlinghoven!
Zimmer
12
Wohnfläche
302
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
1.183.000 (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten in Remscheid-Honsberg

Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten in Remscheid-Honsberg
Zimmer
12
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
475.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Vor den Toren Kölns: Gepflegtes 4-Parteien-Haus in Hürth-Stotzheim

Zimmer
12
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
695.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 1623