16230 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 1623

Rohdiamant! Sanierungsbedürftiges MFH mit viel Potential-ideal für Kapitalanleger

Zimmer
12
Wohnfläche
383,27
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
485.000 (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

modernes 4-Familienhaus mit Gewerbeteil in guter City-Lage

modernes 4-Familienhaus mit Gewerbeteil in guter City-Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
318
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
550.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten in Remscheid-Honsberg

Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten in Remscheid-Honsberg
Zimmer
12
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
475.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Multifunktionales 3 - 4 Generationenhaus mit Hallenbad, ca. 740qm Wohn-Nutzfl., 3 Wohnungen 3 Garagenplätze in Bielefeld

Zimmer
12
Wohnfläche
455
Grundstücksfl.
1.315
Kaufpreis
1.294.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:

Viel Raum für 2 Generationen

Viel Raum für 2 Generationen
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
477.000 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Tolles MFH in Bad Salzuflen! TOP LAGE!

Tolles MFH in Bad Salzuflen! TOP LAGE!
Zimmer
12
Wohnfläche
298
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
649.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:

Klima-Neutral wohnen in Altenbüren! 3.083 € Kaltmiet-Einnahme mtl.!

Zimmer
12
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
550.000 (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten und Garten zentral in Oberhausen

Zimmer
12
Wohnfläche
302,23
Grundstücksfl.
267,23
Kaufpreis
390.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:

Genügend Platz für eine wachsende Familie

Genügend Platz für eine wachsende Familie
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
345.939 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Garten für Alle - gepflegtes Vier-Parteien-Haus in Mülheim

Garten für Alle - gepflegtes Vier-Parteien-Haus in Mülheim
Zimmer
12
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
469.000 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 1623