16230 Suchergebnisse
1 ... 1128 1129 1130 1131  1132 1133 1134 ... 1623

Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit Garage und Süd-Grundstück

Bezugsfreie Doppelhaushälfte mit  Garage und Süd-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
379.000 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Familientraum am Tierpark Herford: Schöne DHH mit Südgarten in traumhaft naturnaher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
359.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

+++ 1 Fam. Haus mit Einliegerwohnung, 1. Garage + 4 Stellplätze +++

Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
529.000 (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:

++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Carport ++

++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Carport ++
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
228.000 (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:

So sieht Luxus aus.

So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
599.700 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Wohnen und Leben in Broichweiden! Bezugsfreies Einfamilienhaus mit großer Garage und schönem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus mit Flair

Wunderschönes Einfamilienhaus mit Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
276.157 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene!

Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
449.000 (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

FAMILIENGLÜCK! Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten + Garage!

Zimmer
5
Wohnfläche
127,9
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
515.000 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:

Helles und modernes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage

Helles und modernes Einfamilienhaus in  begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
379.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1128 1129 1130 1131  1132 1133 1134 ... 1623