16230 Suchergebnisse
1 ... 1131 1132 1133 1134  1135 1136 1137 ... 1623

Wir bauen Ihr KFW 55 Traumhaus im Baugebiet "Auf dem Bleck III" in Dülmen!

Wir bauen Ihr KFW 55 Traumhaus im Baugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
299.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

***Modernes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie!***

Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
325.759 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

***Rohdiamant *** Bei diesem Haus sind Sie etwas Besonderes in der Reihe!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
475.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Einfamilien-Reihenendhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++

Einfamilien-Reihenendhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Kaufpreis
424.472 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Muckeliges Fachwerkhäuschen in bester Lage von Bonn Buschdorf - Rhein nur ca. 1,5 km fußläufig!

Zimmer
5
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
279.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Buschdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große Doppelhaushälfte mit schönem Garten in Bonn-Röttgen

Große Doppelhaushälfte mit schönem Garten in Bonn-Röttgen
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
595.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 52511 Geilenkirchen, Bolleber

Einfamilienhaus in 52511 Geilenkirchen, Bolleber
Zimmer
5
Wohnfläche
206
Kaufpreis
486.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Historisches Ensemble mit Stil und Charme

Historisches Ensemble mit Stil und Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
1.064
Kaufpreis
1.425.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Denke Sie jetzt and Ihre und die Zukunft Ihrer Kinder! Klimaneutral in die eigenen 4 Wände

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
439.835 (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Erdwärmepumpe und Doppelgarage

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Kaufpreis
789.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1131 1132 1133 1134  1135 1136 1137 ... 1623