Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Auszeit genießen *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
342.149 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was kostet mein Haus? Spezial-Beratung am 05.06.21 im Musterhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
237.890 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Doppelhaushälfte mit großer Terrasse & Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Aktionshaus Hero 04 - Moderne Architektur, maximaler Wohnkomfort***
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
1.433 m²
Kaufpreis
429.999 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges, hochwertiges Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe D-Unterbach - Neubau - Hochwertiges Zweifamilienhaus Nähe Elbsee in Hilden-Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
999.000 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Grundstück in Zülpich "Bachsteinweg" ?
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
444,5 m²
Kaufpreis
357.590 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes schönes EFH mit Potenzial in Langerwehe zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenendhaus in Kirchhellen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,51 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Kirchhellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte Provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Alkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.