Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Festpreis 345.000,- Haus mit 6-Zimmer beheiztem Pool, PV-Anlage, Keller und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Eigenheim in Bad Oeynhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Wulferdingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus als Winkelbungalow
Zimmer
7
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einliegerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
324.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie mit KFW Förderung
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
317.818 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Einliegerwohnung im Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anpacken und Einziehen! Gepflegtes, teils renovierungsbedürftiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Horn!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach - Das Generation 3
Zimmer
7
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
333.544 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides will "herausgeputzt" werden!
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Großzügiges Wohnen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.