Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
172,44 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
254.450 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 208m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
138.000 € (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VR IMMO: |BIETERVERFAHREN | Sanierungsbedürftiges Haus.
Zimmer
7
Wohnfläche
197,16 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
129.000 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ETW in DHH in Halberbracht!
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Tag im eigenen Garten genießen
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
290.332 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt für kreative
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein prima Angebot! Wohn- und Geschäftshaus in Lemgo-Innenstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Alte Bauernhaus mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder mit Sanierungsbedarf auf großem Grundstück - Zentrumsnahe Lage in Sundern!
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
155.000 € (896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.