Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Garage - Kapitalanlage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zur Kapitalanlage! Vermietetes Mehrgenerationenhaus in Rheinberg
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
254.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Träumen ist schön! Jetzt Aufwachen! Solange der Traum noch bezahlbar ist! - OKAL Haus***
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
465.900 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI+++Tolles EFH mit parkähnlichem Garten. Ein Traum für Familien.
Zimmer
7
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
1.277 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Verberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ESCHWEILER: ++ FREISTEHENDES ZWEIFAMILIENHAUS MIT ECKGRUNDSTÜCK ++
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Charme in herrlicher Lage von Bad Berleburg-Raumland
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Wohnhaus mit tollem Garten mitten in Holzhausen!
Zimmer
7
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Aegidienberg! 171qm, 7 Zimmer, 2 Bäder, Gäste-WC, Parkett, Rollläden, Wärmepumpe, Garage!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
623.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.