Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schöne und gepflegte 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in Ahlen, Ahlen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,49 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten in MG-Holt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zuhause ankommen***KfW-Effizienzhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140,43 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
470.440,5 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 117 ELK Einfamilienhaus Belagsfertig mit ca. 405 m² Grund. inkl. Nebenkosten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
454.900 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Doppelhaushälften in schöner Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Hennen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Garage und schönem Grundstück in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit ausgebautem Spitzboden in ruhiger Zechensiedlung von Bottrop-Eigen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78,4 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolutes Highlight! Bungalow in bester Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137,74 m²
Grundstücksfl.
491,5 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Katzensprung zum UKM: Reihenendhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase zum Verlieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Altenbeken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.