Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Reihenweise Nachhaltigkeit - das nahezu autarke Wohnkonzept "Greenline"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,95 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
585.262 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Mengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung ! ! ! Wohnen in Kanal-Nähe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raffinierte Eleganz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
438.479 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sind Sie bereit für Ihr neues Zuhause ?
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
99.999 € (807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit moderner und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146,53 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus zum Verkauf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eingang zum Wohn-Glück in Gerthe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Sehr gepflegtes, frei stehendes Einfamilienhaus mit Garten, Sauna & Garage in Balve
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
419.500 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt oder nie, ich zeige Ihnen wie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
287.500 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fast wie ein Haus ! Top sanierte, mehr als großzügige, 4,5-Zi- Wohnung im Herzen von MG-Rheydt !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.