16230 Suchergebnisse
1 ... 1153 1154 1155 1156  1157 1158 1159 ... 1623

ANFRAGESTOPP - Energieeffizienz trifft Platzangebot! Gepflegtes Einfamilienhaus in Witten-Durchholz

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
499.000 (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"

Freiheit statt Miete mit
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
377.808 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
349.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:

Gepflegtes 4-Zimmer-Reihenendhaus in Olfen - Privatverkauf

Gepflegtes 4-Zimmer-Reihenendhaus in Olfen - Privatverkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
245.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:

Schönes, geräumiges Haus mit vier Zimmern in Grevenbroich Langwaden ( bitte keine Makleranfragen )

Schönes, geräumiges Haus mit vier Zimmern in Grevenbroich Langwaden   ( bitte keine Makleranfragen )
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
638.000 (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Baulücke - Zentrums nah, jetzt zugreifen!!

Baulücke - Zentrums nah, jetzt zugreifen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
389.100 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Mit der stärksten Marke ins Eigenheim!

Mit der stärksten Marke ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
415.900 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Attraktive energieeffiziente DHH - 184 qm Wohnfläche - mit Terrasse Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
477.864 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenhaus in zentraler Wohnlage von Heinsberg

Gepflegtes Reihenhaus in zentraler Wohnlage von Heinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
269.500 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Klein aber fein

Klein aber fein
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
228.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1153 1154 1155 1156  1157 1158 1159 ... 1623