Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
461.003 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive DHH mit Vollkeller und Garage in Unna-Lünern
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Lünern
Gefunden bei:
immowelt.de
++Gehobenes Traumhaus für kleinen Geldbeutel++
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
373.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
499.958 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
385.760 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Hammer... FREIHEIT statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
244.847 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Angebot !!! Höchster Wohnkomfort und beste Qualität - Einfamilien-Reihenhaus in Detmold-Ortsteil
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
398.500 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Terrasse & Balkon in Hückelhoven-Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
201.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in ruhiger, naturnaher Lage in Remscheid-Lennep Hasenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadtfertighaus von Allkauf, gradlinig mit optimiertem Platzangebot
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
248.737 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.