Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
SCHADE IMMOBILIEN - Vermietete Doppelhaushälfte in sehr beliebter Wohnlage von Lüdenscheid - toller Weitblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,14 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.313 €/m²)
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
381.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
So schön kann Wohnen sein - Modernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,36 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Etage! Massiver Neubaubungalow mit in Gangelt-Birgden.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
298.260 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reichlich Platz und Komfort bietet diese DHH in zentraler Wohngegend in Burscheid
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Grundstück in Drensteinfurt / Ameke für Naturliebhaber!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
331.440 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur (er)leben für Anpacker!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,43 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
313.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Syburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Villa am Schlosspark zu verkaufen
Zimmer
20
Wohnfläche
905 m²
Grundstücksfl.
1.451 m²
Kaufpreis
3.000.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einfamilienhaus - mit extra hohem Kniestock*** technikfertig inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
477.550 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.