Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
171,9 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
569.900 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Reihenmittelhaus mit 7 Zimmern, Garten, Balkon und Terrasse in Euskirchen
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in guter Lage in Materborn zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit ausgebautem Spitzboden in ruhiger Zechensiedlung von Bottrop-Eigen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78,4 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immobilien.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilien.de
***Miete war gestern, heute ist OKAL Haus***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
354.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das passt zu Ihnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INDIVIDUELL PLANBARES (fast) NULLENERGIEHAUS
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
699.900 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Abschnitt: Ruhige Lage in 2 Reihe mit Bester Ausstattung in Waltrop an einer Privatstraße
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
364.900 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.