Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Viel Platz für Familie und Tiere: Renoviertes Bauernhaus mit über 5.000 m² großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
5.218 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Behaglichkeit
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
339.820 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEHRGENERATIONEN UND GROSSFAMILIEN AUFGEPASST! 2-FAM.-HAUS IN KREFELD BOCKUM ZU VERKAUFEN!
Zimmer
9
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationenhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
402.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladender Bungalow in guter Lage von Gronau
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
2.373 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielversprechendes Einfamilien- oder Mehrgenerationenhaus, Scheune mit Ausbaupotential und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
333.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ostbevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Elten: Freistehendes Einfamilienhaus in schöner Lage am Elten Berg!
Zimmer
9
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.