Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Hier bekommen Sie zwei Häuser zum Preis von Einem!
Zimmer
10
Wohnfläche
202,65 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Rospe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage : gepflegtes 3 Familienhaus Verkauf mit Rückmietung durch die jetzigen Eigentümer.
Zimmer
8
Wohnfläche
202,74 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück in Nordwalde! Schönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Doppelcarport
Zimmer
6
Wohnfläche
202,81 m²
Grundstücksfl.
1.268 m²
Kaufpreis
759.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Be HOME Unser Zuhause in Brauweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
202,91 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben das Leben auf dem Land? Hier ist die Gelegenheit!
Zimmer
7
Wohnfläche
202,97 m²
Grundstücksfl.
3.743 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen pur *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
359.559 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Villa, für Sie komplett einzugsfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
619.700 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rendite - Kapitalanlage !! Vermietete 2 Familien DHH mit 2 Garagen, Carport und Dachterrasse in Velbert
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Hemer Wohnfläche ca. 203 qm, Grundstück 1.286 qm
Zimmer
10
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.286 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Villa, für Sie komplett einzugsfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.