Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
WALBERBERG: Bungalow mit Aufstockungsmöglichkeit und großem Süd-Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Doppelhaushälfte in top Lage von Aldenhoven Siersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus vom Marktführer
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
399.400 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Aktionshaus Hero 2 - Viel Platz für die ganze Familie***
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
432.999 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Düren-Birkesdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,91 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Doppelhaushälfte in Traumlage, mit Ruhe und guter Anbindung in Berghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich die letzte Doppelhaushälfte! Toller Grundriss!
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jülich - Stadt : Gepflegtes und solides Einfamilienreihenhaus mit Garage in sehr gefragter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit ELW in schöner Lage von Untermaubach. Endlich mal Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt bauen, entspannt Leben, klimaneutral für die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
470.363 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.