16230 Suchergebnisse
1 ... 1207 1208 1209 1210  1211 1212 1213 ... 1623

Viel Haus, viel Platz und das alles zu diesem Preis

Viel Haus, viel Platz und das alles zu diesem Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
269.077 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:

Bungalow mit wohnlich ausgebauten Dachgeschoss in Nordkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
800.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:

Rustikale Doppelhaushälfte mit Garage und großem Garten im Zentrum von Arnsberg!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
149.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

MeinRaum... Ländliches Reihenhaus mit vielen Möglichkeiten in Erkelenz-Gerderath...

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
189.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Reihenhaus in zentraler Lage von Olfen!

Reihenhaus in zentraler Lage von Olfen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
339.999 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in Iserlohn-Letmathe !!!

Gepflegte Doppelhaushälfte in Iserlohn-Letmathe !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
230.000 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus auf tollem Gartengrundstück

Charmantes Einfamilienhaus auf tollem Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
113,2
Grundstücksfl.
1.044
Kaufpreis
295.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Wohn-/Geschäftshaus in Ippendorf

PROVISIONSFREI - Wohn-/Geschäftshaus in Ippendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
688.000 (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 102m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 102m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
255.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Modernes Haus in gefragter Lage!

Modernes Haus in gefragter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
690.000 (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1207 1208 1209 1210  1211 1212 1213 ... 1623