Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 112m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
89.000 € (795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
== Hier fühlen sich Familien wohl! Gepflegtes EFH in Waddenhausen ==
Zimmer
6
Wohnfläche
146,76 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Nest für die Familie im beliebten P.W.-Eisbergen...
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Kind und Kegel
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
281.625 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pferdehof in interessanter Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
4.300 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung oder Abriss, entscheiden Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
138,54 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für zwei Familien in Kückelheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, modernes und geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
299.780 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - nur für kurze Zeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Ein- oder auch Mehrgenerationenhaus mit Sauna und bezauberndem Talblick
Zimmer
6
Wohnfläche
166,68 m²
Grundstücksfl.
597,27 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.