Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Ihr Traum vom Eigenheim in Ruppichteroth!
Zimmer
6
Wohnfläche
106,86 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGES WOHNEN UND LEBEN AUF RUND 209 QUADRATMETERN.
Zimmer
6
Wohnfläche
208,74 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
325.720 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Reken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angebot des Monats! Zweifamilienhaus mit Mieterträgen in guter Lage von Südlohn-Oeding zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus ++ Ruhige Lage ++ Terrasse und großer Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftiges EFH mit einer Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Doppelgarage und Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kaufen-Einziehen-Wohlfühlen Top modernisierte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
6
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
317.075 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.333 m²
Kaufpreis
336.433 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassischer Baustil für konservative Bauherren!
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
277.000 € (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.