Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zwei Wohnträume innovativ unter einem Dach vereint. Zweifamililenhäuser von Bien-Zenker
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
763.250 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Symmetrie trifft Harmonie
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
889.700 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inden Altdorf - Exklusives freistehendes Einfamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3 Familienhaus mit Gewerbe in Ruhiger Lage von Moers +++
Zimmer
8
Wohnfläche
211,5 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
212m² Wohnfläche: Zweifamilienhaus ruhig und sonnig gelegen in Wethmar
Zimmer
6
Wohnfläche
211,5 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
473.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Toplage von Lohmar Grimberg
Zimmer
6
Wohnfläche
211,92 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Architektenhaus mit Einliegerwohnung direkt am Wald in Ratingen-Hösel
Zimmer
5
Wohnfläche
211,94 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus und Gewerbehalle ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Dalhausen - 2 Familienhaus mit 3 Garagen und traumhafter Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.595 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.835 €/m²)
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
210.000 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.