16230 Suchergebnisse
1 ... 1232 1233 1234 1235  1236 1237 1238 ... 1623

Freistehendes 1- 2 Familienhaus auf fast 2.000 qm in Duisburg Walsum Grenze Dinslaken.

Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
1.914
Kaufpreis
424.900 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:

Selbst nutzen oder als Kapitalanlage - 2FH mit Wintergarten, Balkon & Garage in Vlotho-Uffeln

Zimmer
9
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
259.500 (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:

Vollständig renoviertes 10-Zimmer-Freistehendes-Mehrfamilienhaus in Bad Godesberg, Bonn

Zimmer
10
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
945.000 (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit Wintergärten in Rahm

Modernes Wohnen mit Wintergärten in Rahm
Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
569.500 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Rahm
Gefunden bei:

Schlau investieren oder Eigennutzung. Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Garten.

Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
680.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Immobilie mit Ladenlokal und wunderschöner Wohnung im Herzen von Kamen

Zimmer
-
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
127
Kaufpreis
269.000 (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Wohnhaus in historischer Innenstadt von Warendorf!

Wohnhaus in historischer Innenstadt von Warendorf!
Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
469.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:

Attraktives 3 Familienhaus mit großem Garten und Garagen in Herne Eickel

Zimmer
-
Wohnfläche
212,2
Grundstücksfl.
1.118
Kaufpreis
395.000 (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:

Isselburg-Heelden: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - 2 große Wohnungen mit Möglichkeiten

Zimmer
8
Wohnfläche
212,5
Kaufpreis
499.000 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Sonniger Bungalow auf großzügigem Grundstück in gefragter Lage von Aldenhoven!

Zimmer
6
Wohnfläche
212,55
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
549.900 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1232 1233 1234 1235  1236 1237 1238 ... 1623