16230 Suchergebnisse
1 ... 1242 1243 1244 1245  1246 1247 1248 ... 1623

Willkommen daheim: Modernisiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
117,06
Grundstücksfl.
637,06
Kaufpreis
249.000 (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Eiserfeld
Gefunden bei:

Betreiben Sie Ihre eigene Wasserkraftanlage und leben den Traum in einer 'Alten Mühle' mit Café und fünf Wohneinheiten zu wohnen

Zimmer
22
Wohnfläche
515
Grundstücksfl.
1.874
Kaufpreis
1.495.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

VR IMMO: Sanierungsbedürftiges Einfamilienwohnhaus in Werdohl.

Zimmer
6
Wohnfläche
140,44
Grundstücksfl.
1.188
Kaufpreis
169.000 (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Lage !

Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
140,4
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
298.000 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfektes Familiendomizil! Einfamilienhaus mit pflegeleichtem Garten in zentraler Lage von Lohmar.

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
398.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in Kamen Heeren

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in Kamen Heeren
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
335.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Viersen-Dülken: Gepflegtes freihstehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten in zentraler Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
395.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

Romantisches Fachwerkhaus mit Schwedenhaus Anbau in absoluter Top Lage von Hehn mit gelungener Raumaufteilung ! Garage und Stellplätze !

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
650.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Hehn
Gefunden bei:

*Junge Doppelhaushälfte mit Stellplatz & Garten in Asperden

*Junge Doppelhaushälfte mit Stellplatz & Garten in Asperden
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
188.300 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dieses Reihenmittelhaus sucht Sie als neuen Eigentümer!

Dieses Reihenmittelhaus sucht Sie als neuen Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
350.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Husen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1242 1243 1244 1245  1246 1247 1248 ... 1623