Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in Burscheid Ösinghausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
>> 24 Monate Festpreisgarantie ! > DHH in Traumlage von Königswinter
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
596.600 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehender Bungalow in Hinterlandbebauung mit Garten - nach Absprache kurzfristig verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier "Leben" Generationen zusammen
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential auf einem großen schönen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Doppelhaushälfte mit Garten und 2 Garagen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
202.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PULHEIM-BRAUWEILER: IHRE OASE AUF TOLLEM GRUNDSTÜCK!
Zimmer
5
Wohnfläche
117,49 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Weitblick über die Felder:
Zimmer
4
Wohnfläche
93,95 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Zweifamilienhaus mit großem Carport in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
187,9 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garage in Lindlar
Zimmer
7
Wohnfläche
164,39 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.