Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gemütliches Haus in ruhiger Lage von Brühl
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles u. Senioren - 69 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Halle und Garage in Bielefeld zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Familiendomizil
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Balkon auf der Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau DHH im Bielefelder Westen inkl. Baunebenkosten
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
509.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Geräumiges Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Balkon, Garage, Garten und viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxeriöse Villa mit uneinsehbarem Garten vom Eigentümer zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
935.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit super Anbindung in Oberbarmen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
481.400 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH der Extraklasse in exponierter Lage von Düren Niederau
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
762.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.