Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Dreifamilienhaus als Teileigentum in Hürth Kalscheuren sucht einen neuen Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
185,76 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe und Weitblick garantiert
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
413.230 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
° Löwenhof ° Neubau - Klassizismus trifft Moderne….luxuriöses Wohnen im Reihenhaus °
Zimmer
6
Wohnfläche
135,06 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit zusätzlicher Bebauungsmöglichkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
151,17 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubau-Doppelhaushälften in bester Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Haus in Bissingheim: 546m² Grundstück mit Garage, Stellplätzen und Anbau !!
Zimmer
7
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Kaufpreis auf Anfrage+++ + Wohlfühlen leichtgemacht - Stilvolles Generationenhaus in Mülheim +
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines schlüsselfertigen Reihenhauses 135m², 4 Zimmer in Königswinter Oberple
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Junges Familienhaus mit großzügiger Terrasse in guter Lage von Aldenhoven-Niedermerz!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,1 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird Ihre Familie glücklich, entspannt mit toller Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
496.850 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.