Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Tolle Gelegenheit - Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.177 m²
Kaufpreis
550.687 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duo fürs Wohnglück
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
551.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Mehrfamilien-Reihenendhaus mit 4 Wohnungen und Stellplatzflächen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
405.300 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Leben im Herzen von Würselen! Ideal für Eigennutzer oder Mehrgenerationen!
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibel nutzbare Immobilie mit wunderbarem Charme!
Zimmer
6
Wohnfläche
216,07 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit 1 Gewerbeeinheit, Balkon und Stellplatz in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
216,13 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Juwel im Grünen -meisterhaft geplant und hochwertig verarbeitet!
Zimmer
6
Wohnfläche
216,4 m²
Grundstücksfl.
1.442 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit 6 PKW + 2 LKW Garagen / Großgaragen in Dortmund Eving zu verkaufen
Zimmer
13
Wohnfläche
216,5 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solides Einfamilienhaus mit Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
216,74 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
.. VIELVERSPRECHENDES DREIFAMILIENHAUS MITTEN IN MESCHEDE-FREIENOHL ..
Zimmer
11
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.