Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Großes freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in Grenznähe zu den Niederlanden
Zimmer
5
Wohnfläche
159,68 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Architektenhaus mit Einliegerwohnung direkt am Wald in Ratingen-Hösel
Zimmer
5
Wohnfläche
211,94 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Familienglück im Herzen von Selfkant Hillensberg
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Resthof mit idyllischer Lage in Schloß Holte-Stuckenbrock
Zimmer
15
Wohnfläche
303,35 m²
Grundstücksfl.
20.329 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige Möglichkeit in Bergisch Neukirchen: Ein Wohn- und Berufskonzept unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bergisch Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
++DAS WIRD IHNEN GEFALLEN!++ ++MODERNISIERTES EINFAMILIENHAUS MIT ELW IN RUHIGER LAGE++
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Sommer auf der eigenen Terrasse genießen!!
Zimmer
16
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erftstadt-Lechenich! Rund 946 m² großes Sonnenareal! Freistehender Bungalow mit gelungener Raumaufteilung, Vollkeller und Garage in bester Wohnlage! (
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Repräsentatives Villenhaus in zentraler Lage von Richrath***
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.362 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt Blankenberg - sehr gepflegtes 3-Parteienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
334 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.