Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großzügiges Zweifamilienhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
217,44 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Derschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus in guter Lage von Bad Oeynhausen - Rehme !
Zimmer
6,5
Wohnfläche
217,46 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumimmobilie mit Top-Ausstattung im begehrten Stadtteil Aufderhöhe (bei Langenfeld Wiescheid)
Zimmer
6
Wohnfläche
217,5 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
989.000 € (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Seeblick garantiert! Luxuriöses Einfamilienheim in idyllischer Lage von Simmerath!
Zimmer
4
Wohnfläche
217,79 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
898.900 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus im Landhausstil auf großem 1.810 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
217,95 m²
Grundstücksfl.
1.810 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Stadthaus
Zimmer
7
Wohnfläche
217,99 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus bauen - Kosten teilen
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
363.029 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilien-/Mehrgenerationenhaus in traumhafter Ruhiglage von Frechen Habbelrath
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges, freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage in bevorzugter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.