Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Neubau mit TOP Energieeffizienz (A): Freistehendes, massiv gebautes EFH mit großem Garten & Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnquartier in Rhede - Ihre Neubau Doppelhaushälfte mit Garage - KfW 40 Effizienzhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
113,84 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
398.900 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, individuelles Einfamilienhaus in traumhafter Wohnlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.614 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und ebenerdig wohnen in Greven
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim in Jüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Familienzuhause in Beckhausen mit Garten, Kamin und Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
102,69 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freist. EFH in toller Ruhiglage und wunderschönem Weitblick!! 6 Zimmer, Vollkeller, 997qm Areal...!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
596.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE DHH in Hauptort Effizienz 40 PLUS
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.