Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenmittelhaus für Familien in Dormagen
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
449.500 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Hackenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1.600EUR monatl. Rate!! Sofort bezugsfrei!! Einfamilienhaus in Hennef Altenbödingen zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Klausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in ruhiger Lage am westlichen Rand der Stadt Minden
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
417.956 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Todtenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Warendorf - Hoetmar, hier kann man so einziehen, neuwertiges Einfamilienhaus in einem ruhigen Ortsteil !
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Weitblick über die Felder:
Zimmer
4
Wohnfläche
93,95 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bauen wird teurer! Nutzen Sie JETZT! Ihre Chance! - OKAL Haus***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
375.910 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles großzügiges Einfamilienhaus in Freckenhorst!
Zimmer
8
Wohnfläche
161,96 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein und alles neu! Auch Gewerbe möglich....
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
289.500 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.