Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mitten drin
Zimmer
22
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Gästehaus und großem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
2.131 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 leerstehende Einfamilienhäuser (WFL 339 qm; Nfl.388 qm) auf 1375m2 Grundstück mit Gewerbeoption
Zimmer
10
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
339 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Pferdegestüt in traumhafter Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
338,96 m²
Grundstücksfl.
3.906 m²
Kaufpreis
571.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Einfamilienhäuser Kapitalanlage komplett vermietet
Zimmer
15
Wohnfläche
338,54 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
914.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
== Charmante Stadtvilla für den gehobenen Anspruch ==
Zimmer
11
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
1.069.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Villa in exklusiver Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
338 m²
Kaufpreis
293.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen ++
Zimmer
13
Wohnfläche
338 m²
Kaufpreis
293.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.