16230 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 1623

Saniertes Wohn- und Geschäftshaus mit Ladenlokal und 4 Wohneinheiten in Lage zu verkaufen!

Zimmer
14
Wohnfläche
337
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
579.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Platz zum Leben und Arbeiten mit Pool direkt an der Sieg

Zimmer
12
Wohnfläche
337
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
750.000 (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Repräsentativ mit Fernblick in bevorzugter Lage...

Repräsentativ mit Fernblick in bevorzugter Lage...
Zimmer
15
Wohnfläche
336,46
Grundstücksfl.
1.504
Kaufpreis
1.585.000 (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Investment! Freistehendes Mehrfamilienhaus mit sechs Garagen und einer großen Gartenfläche!

Zimmer
12
Wohnfläche
336,39
Grundstücksfl.
1.419
Kaufpreis
449.000 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Exklusives Grundstück mit Zweifamilienhaus - provisionsfrei!!!

Zimmer
10
Wohnfläche
336,16
Kaufpreis
1.255.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ückesdorf
Gefunden bei:

Bochum-Werne 5 FH in ruhiger Lage

Bochum-Werne 5 FH in ruhiger Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
370.000 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus

Mehrfamilienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
1.031
Kaufpreis
699.000 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

MFH in ruhiger Wohnlage Essen-Kray von Privat

MFH in ruhiger Wohnlage Essen-Kray von Privat
Zimmer
12
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
485.000 (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Attraktives Arbeiten und Wohnen zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Lindlar-Fenke

Zimmer
9
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
972
Kaufpreis
479.000 (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

Gaststätte und Wohnungen in sehr guter Lage, im Herzen von Hürth-Hermülheim!

Zimmer
8
Wohnfläche
336
Kaufpreis
799.000 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 1623