16230 Suchergebnisse
1 ... 1258 1259 1260 1261  1262 1263 1264 ... 1623

Gepflegtes Reihenhaus sucht neue Eigentümer

Gepflegtes Reihenhaus sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
199.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Dein neues Zuhause in Bestwig

Dein neues Zuhause in Bestwig
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
309.901 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:

Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus mit neuer KFW Förderung!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
329.129 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Das Haus für die junge Familie!! Freiheit statt Miete mit mind. 21.000,00 EUR Förderung

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
337.988 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

**Neubau Reihenendhaus mit schönem Garten in Emsdetten**

**Neubau Reihenendhaus mit schönem Garten in Emsdetten**
Zimmer
4
Wohnfläche
120,31
Kaufpreis
469.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Bauplatz in guter Lage von Remscheid-Lennep

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
429.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

Wohnen in TOP Lage von Brüggen! Entdecken Sie dieses neu gebaute Haus! Ansehen, einziehen, leben!

Zimmer
4
Wohnfläche
128,7
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
485.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

„Haus Sonnenschein“

„Haus Sonnenschein“
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
884
Kaufpreis
280.000 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Ein Raumangebot für den Selbstnutzer oder Ihr Kapital!

Ein Raumangebot für den Selbstnutzer oder Ihr Kapital!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
139.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Familientraum!

Familientraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,2
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
379.000 (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Benhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1258 1259 1260 1261  1262 1263 1264 ... 1623