Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen: Doppelhaushälfte BJ 2003 in Bestlage von Krefeld Fischeln
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
***Planen Sie noch oder bauen Sie schon?***
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
437.932 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE IMMOBILIEN - Einziehen und wohlfühlen! Modernes Reihenhaus in TOP-Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHMUCKSTÜCK IN WUNSCHLAGE - hochwertige, moderne und topgepflegte XL-DHH für die junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
R.B. Makler: Doppelhaushälfte in Werdohl zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Garten und viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
123,18 m²
Grundstücksfl.
1.002,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Comfort für Sie *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
341.290 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage mit Fernblick in Odenthal-Glöbusch
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBBAURECHT! Reihenhausidyll in Köln-Longerich: Gepflegtes REH mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
369.287 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.