Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Kaufen Sie hier: Die Definition des perfekten Einfamilienhauses!
Zimmer
4
Wohnfläche
156,41 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Happy home, happy life! *Einfamilienhaus in Ibbenbüren-Laggenbeck*
Zimmer
4
Wohnfläche
125,72 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
Spaß im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
280.517 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
274.500 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Familie Willkommen - saniertes EFH mit Garten in Siegen***
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger aber dennoch zentraler Lage von Hennef-Uckerath!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
539.900 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
249.977 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mediterranes Einfamilienhaus in Jülich-Mersch
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus, viel Platz und das alles zu diesem Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
318.147 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Jetzt bauen!!! Leben Sie Ihren Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
476.890 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.