Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Bauen Sie Ihre Zukunft mit uns aus!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub mit sonniger Terrasse, Pool & Cocktailbar
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Wohnhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Terrasse, hübschem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,78 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum selbst gestalten in bevorzugter Lage - Einfamilienhaus in Stadtlohn
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten in MG-Holt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für alle !
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Merken
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Doppelgarage ++
Zimmer
9
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Bedburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,45 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.