Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Wohn-/ Geschäftshaus in zentraler Innenstadtlage in Herzogenrath
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben mit Weitblick ! Erstbezug einer barrierefreien Wohneinheit in Bad Münstereifel !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Garten und Potenzial in ruhiger und familienfreundlicher Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit top Aufteilung und großem Garten in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationshaus oder Einfamilienhaus - Ihre Wahl!
Zimmer
7
Wohnfläche
220,18 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie Ihren Traum vom Eigenheim: Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Voerde-Friedrichsfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Potential oder sofortiger Nutzung
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Ubbedissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Dornröschen-Schlaf sucht nette Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
176,67 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Angebot!!! Wohnen auf zwei Ebenen in einem Bungalow in guter Lage von Emmerich-Hüthum!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Fachwerkhaus mit Hofanlage und Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.