Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohntraum mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
161,57 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Steinfurt-Borghorst mit herausragenden Möglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
184,65 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in zentraler Lage von Willich-Schiefbahn
Zimmer
18,5
Wohnfläche
427 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Einheiten - Garage - Garten - modernisiert
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
295.000 € (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit eigenem Garten und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126,91 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMEN: Raumgreifende und energiesparende NEUBAU-Doppelhaushälfte mit Süd-Garten! -Rohbauvariante-
Zimmer
6
Wohnfläche
138,34 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnanlage im südlichen Märkischen Kreis
Zimmer
30
Wohnfläche
691,47 m²
Grundstücksfl.
1.718 m²
Kaufpreis
900.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
10,5
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten und viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
115,18 m²
Grundstücksfl.
1.275,18 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 8 - Zusammenleben für Jung und Alt***
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
717.999 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.