Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Viel Raum unter einem Dach!***
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
535.220 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei vom Eigentümer - freistehendes Einfamilienhaus in sehr guter Herforder Stadtlage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für alle: Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Grundstück in Hatzfeld zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Hatzfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
DESIGN 07- Viel Raum unter einem Dach - Einzugsfertig am Südhang in Arnsberg
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
414.800 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier "Leben" Generationen zusammen
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Vielseitiges Raumwunder mit 3 Wohneinheiten in grüner und zentraler Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
254,37 m²
Grundstücksfl.
301,17 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim erfüllen: Einfamilienhaus auf ca. 1.400 m² Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
184,94 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und saniertes Zweifamilienhaus in Dortmund
Zimmer
9
Wohnfläche
208,04 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt: Zweifamilienhaus auf großem Eigentumsgrundstück in Hiddenhausen!
Zimmer
8
Wohnfläche
184,91 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.