16230 Suchergebnisse
1 ... 1273 1274 1275 1276  1277 1278 1279 ... 1623

Traumhaftes Townhouse in exklusiver Lage

Traumhaftes Townhouse in exklusiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
1.975.000 (8.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Overath: Bezugsfreies Doppelhaus mit Charme sucht Eigennutzer oder Kapitalanleger!

Zimmer
9
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
319.000 (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Ihr Wohlfühlhaus in bester Lage

Ihr Wohlfühlhaus in bester Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
495.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT DOPPELGARAGE UND WERKSTATT | KREUZTAL - BUSCHHÜTTEN

Zimmer
9
Wohnfläche
222,01
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
350.000 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:

Eigenheim, mit herrlichem Fernblick in Grüne Natur, perfekt für die ganze Familie.

Eigenheim, mit herrlichem Fernblick in Grüne  Natur, perfekt für die ganze Familie.
Zimmer
7
Wohnfläche
222,18
Grundstücksfl.
1.163
Kaufpreis
750.000 (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Rarität im Münsterland - Ihr Familientraum in idyllischer Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
222,3
Grundstücksfl.
2.216
Kaufpreis
895.000 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten mitten in Goch

Wohnen und Arbeiten mitten in Goch
Zimmer
5
Wohnfläche
222,47
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
350.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus in attraktiver Lage

Wunderschönes Einfamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
222,58
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
529.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - 5% Rendite durch 3-Parteien-Haus in ruhiger Lage von Windeck-Stromberg

Zimmer
8
Wohnfläche
222,61
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
349.000 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit traumhafter Aussicht

Zweifamilienhaus mit traumhafter Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
222,64
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
489.000 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1273 1274 1275 1276  1277 1278 1279 ... 1623