16230 Suchergebnisse
1 ... 1274 1275 1276 1277  1278 1279 1280 ... 1623

Kapitalanlage! Vermietetes Zweifamilienhaus in Lüdinghausen.

Zimmer
8
Wohnfläche
222,73
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
432.000 (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:

Repräsentativ, großzügig - individuell geplant

Repräsentativ, großzügig - individuell geplant
Zimmer
6
Wohnfläche
222,99
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
375.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:

Exklusives Architektenhaus in Du-Wedau mit Top Ausstattung u. Premiumblick auf die Sechs-Seen-Platte

Zimmer
5
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
1.280.000 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus 223m² mit 6Zimmer mit 656m² Grundstück für Anbau möglich

Zimmer
6
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
750.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Kaule
Gefunden bei:

SOLIDES MEHRGENERATIONENHAUS IN ZENTRUMSNÄHE!

SOLIDES MEHRGENERATIONENHAUS IN ZENTRUMSNÄHE!
Zimmer
7
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
265.000 (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Einfamilienhaus oder Generationenhaus!

Großes Einfamilienhaus oder Generationenhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
385.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:

Wohn´doch wie Du willst!! klassische Stadtvilla im Herzen von Herzogenrath-Kohlscheid

Wohn´doch wie Du willst!!  klassische Stadtvilla im Herzen von Herzogenrath-Kohlscheid
Zimmer
5
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
790.000 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Alsdorf!

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Alsdorf!
Zimmer
11
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
449.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Zuhause im Grünen - Großzügiges 1-2 Familienhaus mit vielen Extras!

Zuhause im Grünen -  Großzügiges 1-2 Familienhaus mit vielen Extras!
Zimmer
9
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
929
Kaufpreis
399.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges Familiendomizil im beliebten Essen-Bredeney

Großzügiges Familiendomizil im beliebten Essen-Bredeney
Zimmer
8
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
980.000 (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1274 1275 1276 1277  1278 1279 1280 ... 1623