Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Raumwunder in sehr schöner Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
263.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in Unna
Zimmer
22
Wohnfläche
504 m²
Grundstücksfl.
2.425 m²
Kaufpreis
785.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Afferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in top Lage von Heinsberg Oberbruch
Zimmer
6
Wohnfläche
137,44 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eschweiler-Bergrath, große Immobilie, Garage, Garten, drei Wohneinheiten, teilmodernisiert
Zimmer
10
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Top vermietetes und saniertes 5fam. Haus in der Bottroper Innenstadt in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus mit Keller und Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
114,47 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit Balkon und Terrasse in Witten-Buchholz
Zimmer
4
Wohnfläche
91,57 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim! Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
218.869 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
218.869 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5,5 % Rendite.Stilvolles Mehrfamilienhaus Kapitalanlage mit Steigerungpotenial.
Zimmer
18
Wohnfläche
412 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederbonsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.