Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst - Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und viel Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
119.000 € (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da stimmt der Preis - geräumig und stilvoll wohnen.
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Blatzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Platz für Ihre Ideen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehend Wohnhaus in sehr schöner ruhiger Lage direkt am Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.729 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage, fairer Preis
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Waldfeucht-Obspringen: "Historischer Vierkanthof."
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.242 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit sehr gepflegten Garten in beliebter Lage von Dorsten-Hervest
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus mit viel Potential in sehr guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
160 m² Platz für die Familie erwarten Sie hier!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles ist möglich! Ein-, Zwei-, Dreifamilienhaus in urbaner, verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.