Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit - große Gewerbehalle mit angrenzendem Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
226,94 m²
Grundstücksfl.
3.550 m²
Kaufpreis
1.577.700 € (6.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON Exklusiv - Einzigartiges Einfamilienhaus vor den Toren Kölns
Zimmer
6
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilien-/Mehrgenerationen Fachwerkhaus mit viel Platz und Potenzial inkl. Baugrundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP Gelegenheit - Mehrgenerationenhaus in Dortmund - Oespel
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Oespel
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Familienhaus mit Garten - bald bereit zum Einzug!
Zimmer
6
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
553.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freist. 3 Fam.-Haus mit Garage, Carport und Kfz.-Stellplätze in Schwerte / Do.-Aplerbeck!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienschatz !
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Einliegerwohnung auf traumhaftem Grundstück !
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Architektenhaus in Bestlage von Aachen-Süd
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
985.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE IMMOBILIEN - Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Dreifamilienhaus mit viel Potenzial zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
159.000 € (701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.